Швейная машина Juki HZL 355 ZW-C умеет шить, вышивать и поможет без труда отремонтировать одежду. Рукодельниц, которые любят работать с трикотажем, порадуют эластичные строчки. В набор из 27 операций входят и оверлочные швы. Выметывание петель теперь занимает пару минут благодаря функции «петля-автомат».
Параметры стежка настраиваются отдельно друг от друга, что очень удобно при работе с разными материалами. Буквенное обозначение операции отображается в небольшом окне на корпусе Juki HZL 355 ZW-C. Здесь же представлены все строчки в виде графической подсказки.
Швейная машина Джуки HZL 355 ZW-C привлекательна доступной ценой и комфортом в работе. Конструкция техника продумана до мелочей: автоматическая заправка нитей в иглу, съемный столик, отделение для хранения принадлежностей и горизонтальный челнок заставляют полностью посвятить себя любимому делу.
Лапки в комплекте:
- стандартная-зигзаг (установлена на машине),
- для обметывания петель,
- для вшивания молнии,
- для подрубки 4мм,
- для потайной строчки